25 августа 2016
Обновлено 25.08.2016

Джейсон Стэйтем раскрыл тайну своей популярности


Джейсон Стэйтем раскрыл тайну своей популярности - фото 1

Завтра на российские экраны выйдет «Механик: Воскрешение» с Джейсоном Стэйтемом. В фильме он опять играет крутого киллера, который оказывается умнее, изобретательнее и опаснее всех окружающих.

В новом интервью сайту Collider Стэйтем объяснил, почему кинозрителям так нравится смотреть на то, как он избивает кучу людей:

Я сам все время хожу в кино, люблю фильмы. И если на экране плохие парни, которых надо, так сказать, «обслужить», если они сами напрашиваются… То кто им наваляет лучше, чем настоящий киногерой? Я думаю, люди просто любят смотреть, как злодеям достается по заслугам, и если они очень плохие, интересно смотреть на то, как герой с ним творчески расправляется. Если кого-то надо приложить физиономией о решетку гриля… давайте приложим его лицом о решетку гриля!

Лучше и не скажешь, Джейсон. Вот как выглядит творческая расправа со злодеями в «Механике»:

Если вы хотите посмотреть, как Стэйтем не только избивает кучу народа, но и делает это в первоклассной криминальной драме с элементами триллера, то я вам очень советую «Эффект колибри». Кино поставил лучший современный британский драматург Стивен Найт по собственному великолепному сценарию, картинки с драками для новости — именно из этого фильма.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тянка и Кек
Тянка и Кек
Ничего не скажешь. Стетхем молодец.
Чеге
Чеге
Большинство людей - глупы. Вот поэтому им и нравится такое кинцо