10 декабря 2018

Джейсон Момоа вернулся к роли кхала Дрого для комедийного шоу. Реклама Красной свадьбы прилагается!


Джейсон Момоа, играющий Аквамена в выходящем на экраны на этой неделе сольнике, начинал как дотракийский кхал Дрого в первом сезоне «Игры престолов».

На этой неделе Момоа выступал ведущим американской комедийной передачи Saturday Night Live. Сценаристы SNL, конечно же, не могли пройти мимо такой возможности и попросили Джейсона еще раз изобразить Дрого для одного из скетчей. Он снова говорит на дотракийском!

Скетч называется «Додзе для призраков», и помимо Дрого там появляются другие мертвые персонажи из Game of Thrones — в том числе Ходор и Джоффри. Также появляется неубитая пока Бриенна Тарт, обучающая Дрого гендерной политике.

Поскольку большая часть скетча состоит из знакомых по сериалу дотракийских выражений и слова «ходор», суть понятна и без знания английского. Сами шутки не очень удачные, но меня позабавила реклама из мира Вестероса — скажем, ролик от организаторов Красной свадьбы.

Ну каковы шансы, что это случится второй раз?

«Аквамен» выйдет на российские экраны 13 декабря. Фильм уже собрал огромную кассу в Китае — порядка 100 $ млн, — и аналитики предрекают, что он может обойти «Венома» по сборам в этой стране. Так что «Аквамен 2» нам уже практически гарантирован.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Evgeny Medvedev
Evgeny Medvedev

за плеер говна идите НА!

полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский

Не на латыни? Нипанятна