17 апреля 2023Кино

Джейсон Момоа попросил помощи у Harley-Davidson для съёмок в «Форсаже 10»


Актёр Джейсон Момоа в интервью для Total Film рассказал о том, на чём будет гонять его герой в «Форсаже 10» (Fast X). По словам Момоа, он настоял на том, чтобы связаться с производителем мотоциклов Harley-Davidson и подобрать крутой вариант для персонажа.

«Первое, о чём я спросил на съёмках, было: „На каком байке я смогу покататься?“ Как правило, обычно это Bugatti, Triumph или какой-нибудь мотоцикл небольшого размера для выполнения трюков. И я такой: „Чёрт возьми, нет. Я хочу покататься на ‚Харлее‘!“ Я немедленно связался с их генеральным директором и спросил: „Бро, ты можешь мне помочь?“, и они прислали около шести мотоциклов. Я по-настоящему увлёкся. Они позволили выбрать эту деталь для моего персонажа», — рассказал Момоа.

Также в интервью актёр отметил, что не хотел делать из своего героя очередного мачо из тестостерона. Он хотел создать привлекательный и интригующий образ, где можно было бы разглядеть мягкую сторону. Именно поэтому герой Момоа носит одежду в постельных тонах.

Джейсон Момоа сыграл антагониста Данте Рейена, с которым придётся столкнуться Доминику Торетто и семье. По словам Мишель Родригес, Данте — самый пугающий злодей из всей франшизы, а финал десятого фильма по-настоящему удивит зрителей.

Трейлер «Форсажа 10» можно посмотреть здесь. Фильм выйдет в США 19 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь