02 июля 2020

Джейсон Момоа озвучит снеговика в новом фильме Warner Bros


Джейсон Момоа подарит свой голос главному герою фильма о Снеговике Фросте. Производством картины занимаются кинокомпании Warner Bros и Stampede Ventures.

Как сообщает Deadline, нас ждет игровой фильм о приключениях знаменитого снеговика. При этом сам Фрости будет CGI-персонажем. Сценарий напишет Дэвид Беренбаум («Эльф», «Спайдервик: Хроники»). Момоа выступит одним из продюсеров проекта. Кто станет постановщиком фильма, не уточняется.

«После роли грозного предводителя в стране льда и огня и океанического успеха с Акваменом показалось правильным на этот раз представить Джейсона в виде снега», — отметил продюсер Джон Берг.

Джейсон Момоа озвучит снеговика в новом фильме Warner Bros - фото 1

Сюжет картины пока держится в тайне. Вероятно, он будет вдохновлен событиями короткометражного рождественского мультфильма «Снеговик Фрости», который вышел на экраны в 1969 году. Анимационная лента рассказывала о группе школьников, которые слепили снеговика и надели на него волшебную шляпу. Фрости ожил, но возникла проблема: высокая температура. Чтобы не растаять, снеговику предстояло отправиться на Северный полюс.

Ранее стало известно, что Питер Динклэйдж и Джейсон Момоа объединятся в новом фильме «Хороший, плохой и неживой». Динклэйдж сыграет Ван Хельсинга, а Момоа — вампира.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь