09 ноября 2019
Обновлено 11.11.2019

Джейсон Момоа опубликовал спойлерный кадр из режиссерской версии «Лиги справедливости»


Кажется, про режиссерскую версию «Лиги справедливости» Зака Снайдера будут говорить вечно. Новый повод пришел из инстаграма Джейсона Момоа.

На нем исполнитель роли Аквамена протыкает оружием Степпенвульфа, главного злодея «Лиги справедливости». В это время на заднем фоне видна Чудо-женщина и портал в другой мир.

Джейсон Момоа опубликовал спойлерный кадр из режиссерской версии «Лиги справедливости» - фото 1

Сам Зак Снайдер после этого опубликовал у себя новый концепт — где с генералом расправляется уже Чудо-женщина. Режиссер пишет, что не знает, как это произошло в финальной версии фильма, но он предпочел, чтобы «бога убил бог».

Джейсон Момоа опубликовал спойлерный кадр из режиссерской версии «Лиги справедливости» - фото 2

В известной нам версии фильма Степпенвульфа никто не убивал — его с парадемонами отшвырнуло обратно на планету Апокалипсис.

Режиссерская версия фильма так и не вышла. Фанаты продолжают ждать.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Константин Кузьмин
Константин Кузьмин
1. снайдер задрал уже своими вбросами "а вот у меня". слил бы уже анонимно свою якобы существующую реж. версию чем нарезать хайпа из года в год.2. почему вместо "исполнитель роли Аквамена протыкает оружием Степпенвульфа" не написать "Аквамен протыкает Степпенвульфа трезубцем"? загадка. наверно из-за страха скатиться к скабрезной словесной конструкции про одного мужика, насаживающего другого на своё орудие...3. снайдер делает вид что не смотрел театральную версию? сириусли? может и финчер не смотрел финальный кат третьего чужого? ну если принять за правило что все обижинки в голливуде так поступают.
Мефодий
Мефодий
Ну вот и все суть этих "сливов". Снайдер тупо сливает все идеи, какие у него были, и все хватаются за голову со словами "какой фильм мы потеряли". Хотя по существу большинство этих идей в конечном итоге выкинули бы из фильма, как обычно это и происходит. И получился бы все тот же спорный БпС.