08 сентября 2021Кино

Джеймс Ван не исключил возможности того, что хоррор «Злое» станет франшизой


Режиссёр Джеймс Ван («Аквамен», «Пила») в интервью изданию GamesRadar поделился некоторыми мыслями относительно своего нового хоррора «Злое» (Malignant). Ван признался, что не планировал делать франшизу, но не исключил вероятности её появления. Режиссёр также вспомнил о своём фильме «Пила», который не закончился на одном единственном фильме.

«В конечном счёте, всё может стать франшизой. Они найдут способ. Посмотрите на „Пилу“. Когда Ли Уоннелл и я создавали „Пилу“, мы думали: „Пила“ поднимется и закроет дверь. На этом конец. Затем, когда фильм зашёл хорошо, продюсеры и студия сказали: „Ребята, мы должны снять ещё одну часть“. Так что да, „Злое“ может стать франшизой, но я намеревался просто снять фильм. Должен сказать, когда я делаю один фильм, я стараюсь думать о более масштабной истории. Я всегда рассказываю лишь часть этой большой истории», — рассказал Ван.

Хоррор «Злое» рассказывает историю девушки по имени Мэдисон, которой постоянно снятся кошмары с ужасными убийствами. Позже она узнаёт, что эти убийства происходят в реальности.

В картине сыграли Аннабель Уоллис («Проклятие Аннабель»), Мэдди Хассон («Импульс»), Джордж Янг («Изоляция»), Миколь Уайт («Прощай навсегда»), Жаклин Маккензи («Расплата»), Джейк Эйбел («Сверхъестественное») и Ингрид Бису («Заклятие 3: По воле дьявола», «Проклятие монахини»).

В российских кинотеатрах хоррор «Злое» появится уже завтра, 9 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь