05 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

Джеймс Марсден из оригинальной трилогии «Людей Икс» готов сыграть Циклопа, если ему предложат


Джеймс Марсден из оригинальной трилогии «Людей Икс» готов сыграть Циклопа, если ему предложат - фото 1

Хотя Disney пока что не спешит делиться своими планами на франшизу «Людей Икс», Джеймс Марсден, известный по роли Циклопа в оригинальной трилогии, в одном из недавних интервью рассказал, что совсем не против сыграть героя в будущих фильмах киновселенной Marvel, хотя это и маловероятно.

«Люди Икс» были для меня чем-то особенным. Это был хороший период в моей жизни. Я люблю фанатов <Циклопа>, и мне нравилось играть этого персонажа. Так что да, я полностью открыт для того, чтобы сыграть его еще раз.

Марсден играл Скотта Саммерса с 2000 по 2006 год. Однако в ходе «Последней битвы» его герой был убит. Впоследствии Fox сделала софт-ребут, сняв «Первый класс», события которого разворачиваются за десятилетия до оригинальных фильмов. Это позволило авторам набрать новых актеров, которые сыграли уже известных нам героев. Хотя место Джеймса занял Тай Шеридан, тот ненадолго заглянул в «Дни минувшего будущего» благодаря путешествиям во времени.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
VladIsLove
VladIsLove

Ключевое слово "если"

Сергей Рябчиков
Сергей Рябчиков

В оригинальной трилогии Людей Хэ с Хью Джекманом,он вообще не о чем.Неприметный,незаметный и в тоже время отвратный и отталкивающий.