28 ноября 2017
Обновлено 28.11.2017

Джеймс Кэмерон чуть не избил Вайнштейна своим новеньким «Оскаром» за «Титаник» в ночь вручения!


Джеймс Кэмерон чуть не избил Вайнштейна своим новеньким «Оскаром» за «Титаник» в ночь вручения! - фото 1

Режиссер Джеймс Кэмерон дал интересное интервью изданию Vanity Fair, где вспомнил ночь вручения ему первого «Оскара» за фильм «Титаник». Как оказалось, Кэмерон был очень зол на Вайнштейна, и даже чуть не ударил его статуэткой в руках.

Во время перерыва в главном зале театра Харви подошел к Кэмерону с поздравлениями и намерением пожать руку. Завязался разговор, а затем и спор по поводу фильма «Мутанты». Кэмерон обвинил кинокомпанию Вайнштейна Miramax Films в неподобающих действиях по отношению к режиссеру «Мутантов» Гильермо дель Торо.

Я помню, как чуть не ударил Вайнштейна своим «Оскаром». Это было в главном зале. Начала играть музыка, мы должны были сесть на места. Люди вокруг нас говорили: «Только не здесь! Только не здесь!». Так словно, драться не в зале, а на парковке — нормально. Но это не нормально.

Дело в том, что Дель Торо – близкий друг Кэмерона. Впрочем, в итоге никто никого не ударил. Одной из причин, по которой Джеймс вспомнил эту историю только сейчас, может быть грандиозный голливудский скандал о сексуальных домогательствах. Восстановить его хронику можно здесь.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
"Зассал"?
tarjet
tarjet
Чуть не ударил! Ого!