06 июля 2022Игры

Джеймс Ганн прояснил ситуацию по поводу участия в создании ремейка Lollipop Chainsaw


Режиссёр Джеймс Ганн после анонса ремейка Lollipop Chainsaw в своём Twitter поспешил прояснить ситуацию по поводу своего участия в проекте. Поскольку Ганн выступал сценаристом оригинальной игры, фанаты начали предполагать, что он поработает над ремейком, однако сам режиссёр опроверг все домыслы. Ганн написал, что в настоящее время ни он, ни геймдиректор Гоити «Suda51» Суда не задействованы в проекте.

После этого один из подписчиков режиссёра спросил, поддерживает ли он будущий ремейк Lollipop Chainsaw, на что Ганн дал однозначный ответ:

«Я не поддерживаю и не осуждаю! Я просто ничего не знаю об этом. Но так как в статьях начинают появляться наши имена (речь про Гоити Суда), я думаю, важно прояснить, что никто и никогда не обращался к нам по этому поводу», — написал Ганн.

О выходе ремейка Lollipop Chainsaw стало известно 5 июля. По словам бывшего главы Kadokawa Games Йошими Ясуда, над проектом будет работать «команда из новых разработчиков и ветеранов, сделавших оригинал». Релиз игры ожидается в следующем году, точная дата пока неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь