Джеймс Ганн проверил репутацию актёра из «Миротворца» через Элизабет Бэнкс
Новости

Джеймс Ганн проверил репутацию актёра из «Миротворца» через Элизабет Бэнкс

Джеймс Ганн рассказал, что перед назначением Фредди Стромы на роль Линчевателя, он решил узнать, тяжело ли с ним будет работать. Для этого он позвонил Элизабет Бэнкс, с которой актёр работал во время съёмок фильма «Идеальный голос».

«Также я должен поблагодарить Элизабет Бэнкс, которой я позвонил, чтобы убедиться, что Фредии Строма — хороший парень (я не работаю с козлами). Она работала с ним над „Идеальным голосом“ и сказала мне, что он был великолепен. Она была права!», — заявил Ганн.

«Миротворец» вышел на HBO Max 13 января. Сериал продолжил сюжет «Отряда самоубийц: Миссия навылет» и историю героя Джона Сины. В проекте сыграли Стив Эйджи (Джон Экономос), Даниэль Брукс (Леота Адебайо), Роберт Патрик (Огги Смит), Фредди Строма (Эдриан Чейз/Линчеватель) и другие. Всего в «Миротворце» планируется восемь эпизодов.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0