15 января 2024Сериалы

Джеймс Ганн подтвердил участие Ани Чалотры из «Ведьмака» в «Монстрах-коммандос»


Руководитель DC Studios Джеймс Ганн на своей странице в Threads (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) подтвердил одному из пользователей информацию о том, что Аня Чалотра («Ведьмак» (The Witcher)) входит в актёрский состав анимационного сериала «Монстры-коммандос» (Creature Commandos). Чалотра озвучит волшебницу Цирцею — известную противницу Чудо-женщины.

«Да. И в сериале есть другие крутые персонажи, роли которых исполняют другие крутые актеры. Но все постоянные актёры шоу были объявлены», — говорится в ответе Джеймса Ганна.

К постоянным актёрам «Монстров-коммандос» относятся: Мария Бакалова (Илана Ростович), Индира Варма (Невеста Франкенштейна), Зои Чао (Нина Мазурская), Алан Тьюдик (Доктор Фосфор), Дэвид Харбор (Эрик Франкенштейн) и Фрэнк Грилло (Рик Флэг-старший), а также Стив Эйджи и Виола Дэвис, которые озвучат свои роли из кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Мультсериал расскажет о необычной команде по типу Отряда самоубийц, которую создаст Аманда Уоллер для выполнения опасных миссий. «Монстры-коммандос» станут первым проектом обновлённой вселенной DC под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Планируется, что релиз мультсериала состоится в этом году, но, по некоторым данным, его релиз может задержаться до 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь