25 января 2022Кино

Джейми Ли Кёртис рассказала о начале съёмок «Хэллоуин заканчивается»


Актриса Джейми Ли Кёртис («Хэллоуин», «Достать ножи», «Правдивая ложь») рассказала о начале съёмочного процесса заключительной части «Хэллоуин заканчивается» (Halloween Ends).

Соответствующее фото в гримёрной актриса опубликовала в собственном Instagram-аккаунте с подписью «OLD DOG. NEW TRICKS».

Премьера «Хэллоуин заканчивается» запланирована на 13 октября 2022 года. Ранее Production Weekly сообщил, что съёмочный процесс картины продлится с 19 января по 9 марта.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталий Уткин.4jvt.
Виталий Уткин.4jvt.
Сонастройка эмоциями страха — может нечаянно притянуть сущностей ада. Адских душ и так становится слишком много. И — как это не печально, — именно фильмы ужасов становятся популярными. Огромное количество людей заражаются ими. Важно же добрым людям — особенно для идущих по духовному Пути — научиться опознавать их, чтобы избегать каких бы то ни было взаимоотношений с ними. Поймём: на кого мы направляем своё внимание — того мы и привлекаем к себе! Направляя внимание на существ ада, мы невольно притягиваем их к себе, они прилепляются к нам-душам, вселяются в наши тела… так люди, одержимые ими, заболевают, например: шизофренией, онкологией. Обитатели ада могут вести вполне реальную борьбу за души людей, провоцируя их на мысли, эмоции, поступки, уводящие в противоположную от Творца сторону. Такая борьба необходима: используя предоставленную ему свободу воли (т.е. свободу выбора в этически значимых ситуациях), человек показывает Богу свою достойность стать лучше. *** способности, попали благодаря этому в ад, а теперь используются Богом для вразумления воплощенных людей, если те взращивают в себе пороки. Бесов и дьяволов обычно можно видеть ясновидением. Важно понять, что бесы и дьяволы не по своей собственной воле вселяются в тела людей, но посылаются Богом. И также не иначе, как по Его воле они могут насовсем оставить одержимого. Но для этого он должен принять в ситуации своего положения верные решения. Как же надо поступать? Самое первое - не ненавидеть и не пугаться: энергии грубых человеческих эмоций приятны обитателям ада, они их привлекают, а не отталкивают, те специально провоцируют людей на такие эмоции.