30 мая 2018

Джейми Фокс сыграет главную роль в сольном фильме про Спауна


Джейми Фокс сыграет главную роль в сольном фильме про Спауна. Об этом в интервью Deadline рассказал автор оригинального комикса, а также режиссер и сценарист картины Тодд Макфарлейн.

Джейми Фокс сыграет главную роль в сольном фильме про Спауна - фото 1

Джейми пришел ко мне в офис пять лет назад. У него была идея про Спауна, которую мы обсудили. Я его никогда не забывал, поэтому, когда писал сценарий, я своего рода подставлял в него людей, и Джейми всегда всплывал у меня в голове. Я никогда его не отпускал. Когда сценарий был закончен и когда мои агенты и люди вокруг начали спрашивать про исполнителя главной роли, я сказал, что первым делом пойду к Джейми и что пока он не скажет «нет», я не буду думать о ком-то другом, потому что у меня в голове и не было никого другого. К счастью, он тоже не забыл. Я такой: «Эй, я вернулся, чтобы снова поговорить про Спауна». А он мне: «Давай сделаем это».

В начале мая мы рассказывали, что Фокс получил предложение сыграть роль Спауна, которой интересовался еще в 2013 году. Производством картины займется компания Blumhouse Productions, а съемки должны начаться в августе 2018 года.

Ранее Макфарлейн сравнивал «Спауна» с «Челюстями», заявив, что персонаж Джейми Фокса за весь фильм не скажет ни слова, а главная роль картины на самом деле досталась некому полицейскому. Позже стало известно, что этим полицейским якобы станет персонаж Твитч Уильямс, детектив по расследованию убийств города Нью-Йорк.

Также режиссер пообещал снять мрачный и серьезный фильм с рейтингом 17+, где единственной фантастической вещью будет сам Спаун. Выход «Спауна» запланирован на 2019 год.

Больше о Спауне

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
YakuzaHonda
YakuzaHonda
Мисскаст
Vader Daddy
Vader Daddy
а почему не белый актер?