24 января 2026Кино
Обновлено 24.01.2026

Джейкоб Элорди устроил сюрприз Марго Робби на съёмках «Грозового перевала»

Обложка: кадр из фильма «Грозовой перевал». Источник: Warner Bros.
Обложка: кадр из фильма «Грозовой перевал». Источник: Warner Bros.

Марго Робби продолжает рассказывать о работе над лентой «Грозовой перевал» (Wuthering Heights). Как оказалось, Джейкоб Элорди решил сделать приятное коллеге и устроил сюрприз в честь Дня святого Валентина во время съёмок. В новом интервью актриса поделилась, что Элорди усыпал её комнату розами.

«Мы снимали в День святого Валентина. Ты сделал мой день и в роли Хитклиффа усыпал мою комнату розами — это было так мило».

Робби призналась, что в тот момент подумала, что актёр «наверное, очень хороший бойфренд», так как всё было продуманно.

«Дело было не только в розах — была ещё записка от имени Хитклиффа и маленькая поделка в виде надгробия».

Ранее Марго заявила, что сильно привязалась к Джейкобу. Пользователи социальных сетей посчитали подобные высказывания неуместными со стороны замужней женщины и матери ребёнка.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь
h8d
h8d
он ее хой, инфа сотка