19 января 2023Кино

Джейк Джилленхол объявил дату релиза нового фильма Гая Ричи «Переводчик»


Джейк Джилленхол («Исходный код») на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) выложил фото со съёмок в новом фильме Гая Ричи «Переводчик» (The Covenant). Актёр также сообщил, что картина выйдет в кинотеатрах 21 апреля.

Фото из соцсетей Джейка Джилленхола

Фото из соцсетей Джейка Джилленхола

Джилленхол исполнит роль сержанта Джона Кинли, который находится в своей последней командировке в Афганистане. Вместе с местным переводчиком Ахмедом он исследует регион, когда их подразделение попадает в засаду. Кинли и Ахмед остаются единственными выжившими. Вернувшись в США, Кинли узнаёт, что Ахмеда и его семью не вывезут в Америку, как им изначально было обещано. Решив спасти друга и отплатить ему, сержант возвращается в зону боевых действий, чтобы забрать товарища и его семью до того, как местные ополченцы доберутся до них первыми.

В картине также появятся Дар Салим («Преисподняя»), Энтони Старр («Пацаны»), Александр Людвиг («Голодные игры»), Джейсон Вонг («Джентльмены»), Бобби Шофилд («Не дыши 2»), Шон Сагар («Джентльмены») и Эмили Бичем («Круэлла»). Также известно, что онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» стал одним из спонсоров «Переводчика».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь