19 июля 2016
Обновлено 19.07.2016

Джей Джей Абрамс мечтает о спин-оффе «Звездных войн» про рыцарей Рен


Джей Джей Абрамс мечтает о спин-оффе «Звездных войн» про рыцарей Рен - фото 1

В рамках конвента Star Wars Celebration мы рассказывали об официальном объявлении актера на роль молодого Хана Соло и массе новых подробностей о съемках «Изгоя-один». В интервью сайту Collider режиссер и сценарист «Пробуждения Силы» Джей Джей Абрамс рассказал, какой спин-офф «Звездных войн» хочет увидеть лично он.

Общаясь с сайтом по поводу скорой премьеры Star Trek Beyond (где он выступает продюсером), Абрамс заявил:

Должен сказать, что Кэтлин Кеннеди, которая всем этим занимается, жмет на все правильные кнопки. Даже не знаю, чего не хватает мне самому… Наверное, если бы они сняли историю рыцарей Рен, это было бы очень круто

Групповой портрет рыцарей Рен можно наблюдать в одном из видений Рей в «Пробуждении Силы»:

Джей Джей Абрамс мечтает о спин-оффе «Звездных войн» про рыцарей Рен - фото 2

Осторожно, спойлеры! Рыцари Рен — вскользь затронутая в «Пробуждении Силы» организация, в которую входит сын Хана Соло, Бен Соло, взявший себе псевдоним Кайло Рен. Командует ими Верховный лидер Первого ордена Сноук, который в одном из эпизодов фильма называет Кайло «магистром рыцарей Рен». «Рен» тут то же самое, что и титул «Дарт» у ситов (Дарт Вейдер), так что их можно назвать нео-ситами. Под руководством Кайло рыцари Рен уничтожили молодое поколение джедаев, которое воспитывал Люк Скайуокер, в результате чего Люк отправился в изгнание.

Абрамс выступает продюсером восьмого эпизода «Звездных войн», но больше никак не вовлечен в процесс работы со вселенной Star Wars, так что его слова не значат, что кино про Рен немедленно начнут снимать. Но возможно, что он придумал какую-то историю про рыцарей Рен, которая не вошла в «Пробуждение». Пока что спин-оффы «Звездных войн» затрагивают более ранний период истории Галактики: «Изгой-один» и фильм про молодого Хана Соло происходят после окончания приквелов, но до начала оригинальной трилогии.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Комментарий был удален