22 июля 2019
Обновлено 22.07.2019

Джеффри Дин Морган: «Ниган всегда будет Ниганом, но он никогда не навредит детям»


Джеффри Дин Морган: «Ниган всегда будет Ниганом, но он никогда не навредит детям» - фото 1

Джеффри Дин Морган, играющий Нигана в «Ходячих мертвецах», дал интервью на Comic-Con 2019 о том, что произойдет с его персонажем в 10 сезоне. К его моменту персонаж немало лет сидит в тюрьме, но ему придется выйти оттуда, чтобы сразиться с Шепчущимися.

Слова актера:

Прошлый год был для Нигана длинным. Сколько там прошло, лет десять? Это были долгие десять лет, так что Нигану пришло время размяться.

Он сейчас на пути искупления — я верю в это. Люди постоянно спрашивают, не притворяется ли он. Думаю, его отношения с Джудит абсолютно чисты.

Джудит, дочь Рика Граймса, как раз была одним из людей, пытавшихся помочь Нигану искупить грехи.

Сейчас конфликт с Шепчущимися зашел слишком далеко, так что Нигану придется как-то проявить себя.

Ниган всегда будет Ниганом.

И сейчас он вышел из камеры. Посмотрим, что с ним будет в сезоне. Он неглуп, остроумен и не боится задеть кого-то словами. Увидим, что будет, когда ему в руки попадет оружие. Но он никогда не навредит Джудит. Это я вам гарантирую.

Видит ли Ниган в Джудит Карла Граймса?

Да, думаю, что так.

Мне кажется, Ниган просто любит детей. У него есть проблемы со взрослыми — как и у меня немного. Но ему нравятся дети, не только дети Граймса. Его к ним тянет — он был учителем до апокалипсиса.

Но, думаю, он точно что-то видит в Джудит от Карла. И, знаете, я надеялся, что у Нигана с Карлом будет больше подобных моментов, но теперь у нас есть замечательная Кейли. Так что она в какой-то степени заменила Карла. И это помогло Нигану найти путь к искуплению, на котором он сейчас и находится.

Премьера 10 сезона «Ходячих мертвецов» состоится 6 октября 2019 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster

Убийство их родителей не вредит детям?