16 декабря 2021Сериалы

Джефф Гарлин покинет сериал «Голдберги» из-за его поведения на съёмках


Джефф Гарлин покинет сиктом «Голдберги» (The Goldbergs) из-за своего поведения на съёмках после расследования, проведённого отделом кадров. Об этом сообщает Deadline.

Актёр исполнял одну из главных ролей в сериале — Мюррэя Голдберга — отца семейства. Он снимается в шоу с его запуска на телеканале ABC в 2013 году. Гарлин даже не успел закончить съёмки в девятом сезоне. Как создатели объяснят его исчезновение в сериале, пока неизвестно.

Члены съёмочной группы обвиняли актёра в абьюзивном поведении на съёмочной площадке. Гарлин сам рассказал об это в интервью Vanity Fair ранее в этом месяце. Актёр опроверг информацию о том, что его уволили, и заявил, что не считает себя в чём-то виноватым. По его словам, он просто пытался быть смешным, чего не понимали некоторые члены команды сериала.

Как утверждают члены съёмочной группы, Гарлин шутил оскорбительные шутки, например, о представителях ЛГБТ-сообщества или не обращался к женщинам на площадке по имени и вместо этого использовал обидные клички.

Сюжет сериала рассказывает историю семейства Голдбергов. Действие разворачивается в 80-е годы. Шоу основано на воспоминаниях и видеоархиве его создателя Адама Ф. Голдберга.

Обложка: кадр из сериала «Голдберги»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь