Джефф Безос заявил об отсутствии желания нажиться на «Властелине колец»
Новости

Джефф Безос заявил об отсутствии желания нажиться на «Властелине колец»

Из материала журнала Time можно узнать о том, что у Amazon был ряд проблем не столько с созданием шоу, сколько с фанатами Средиземья и работ Толкина. Фанаты на San Diego Comic-Con 2022, да и после выхода тизеров и иных рекламных материалов бросались обсуждать тот факт, что Amazon «хочет нажиться на их любимой вселенной».

Джефф Безос, глава Amazon, заявляет об обратном. С его слов, мотивы студии вовсе не продиктованы «жаждой наживы»:

Средиземье — любимый многими мир, и рассказать историю Колец Власти — это привилегия и ответственность. Я надеюсь, что мы своей работой отдадим должное первоисточнику Толкина. [Наша работа] выходит за рамки создания коммерческого шоу. Все, кто работал над сериалом, читали истории [Толкина] в детстве, и наши сердца живут в них, — пишет Безос.

В том же выпуске Time появились и новые кадры со съёмочной площадки, а также фотографии актёров сериала. Премьера «Колец власти» состоится 2 сентября 2022 года.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0