18 августа 2021Сериалы
Обновлено 18.08.2021

«Я люблю Дженсена»: Падалеки не обиделся на коллегу за приквел «Сверхъестественного»


В интервью The New York Times Джаред Падалеки рассказал о ситуации с приквелом «Сверхъестественного», производством которого сейчас занимается его коллега по сериалу Дженсен Эклс. Актёр уточнил, что действительно не знал о создании нового шоу и назвал то, что случилось «недоразумением».

В июне стало известно о производстве приквела сериала про историю отца и матери братьев Винчестер, над которым работает Дженсен Эклс (Дин Винчестер). Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) в своём «Твиттере» написал, что «хотел бы узнать эту новость не из соцсетей».

Сейчас он уточнил, что всё в порядке:

«Я очень люблю Дженсена. Он мой брат. И был им на протяжении многих лет и всегда будет, несмотря ни на что».

Актёр подчеркнул, что не хотел обрушить гнев фанатов на своего друга и коллегу, а просто хотел заметить, что его не пригласили в шоу. Сам Дженсен Эклс вернётся к своей роли в качестве рассказчика.

Многие тогда решили, что Падалеки шутит и его поставили в известность о готовящемся проекте. Но актёр тогда утонил, что на самом деле это не так и он «опустошён» этим.

Сейчас он рассказал, что у них состоялся телефонный разговор с Эклсом и тот ему всё разъяснил. Они не обижаются друг на друга. В социальных сетях сложно передать тон, с которым было опубликовано сообщение, отмечает Падалеки, и никакой серьёзной обиды в его твиттах не было.

Приквел сейчас находится на ранних этапах разработки, поэтому кроме задумки о сериале пока ничего неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь