17 марта 2022Кино

Джаред Лето не исключил возможности возвращения к роли Джокера в новых фильмах DC


Актёр и певец Джаред Лето в интервью для издания Variety ответил на вопрос о возможном возвращении к роли Джокера в кинематографической вселенной DC. Как сообщил актёр, примерить роль злодея он готов вновь, так как привязывается ко всем своим героям в кино. Пару лет назад Лето уже говорил о своём желании сыграть Джокера снова.

«Никогда не говори никогда. Для меня они как живые, дышащие люди. Я знаю, что это не так, конечно, но я привязываюсь. Жаль, если никогда больше не получится этого сделать», — заявил Лето.

Его версия знаменитого противника Бэтмена впервые появилась в «Отряде самоубийц» (Suicide Squad) и вызвала неоднозначную реакцию поклонников персонажа и комиксов. После этого Лето повторял роль Джокера в «Лига справедливости Зака Снайдера» (Zack Snyderʼs Justice League).

В этом году актёр появится в кинокомиксе «Морбиус» (Morbius), который выходит в мировой прокат 30 марта. В России релиз в кинотеатрах отложен на неопределённое время из-за текущей ситуации в Украине, как и в случае с большинством зарубежных новинок кино.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
super karoshi
super karoshi
Комментарий был удален