09 сентября 2022Сериалы

Джанкарло Эспозито хочет заполучить спин-офф про Гуса Фринга из «Во все тяжкие»


Актёр Джанкарло Эспозито, сыгравший в сериалах «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Гуса Фринга, в разговоре с изданием Entertainment Weekly выразил надежду, что однажды его герой получит собственный сериал, из которого зрители смогут узнать его предысторию. Эспозито не всерьёз дал рабочее название проекту как «Возвышение Гуса» (The Rise of Gus) и поделился своими мыслями о том, что шоураннеры «Во все тяжкие» когда-нибудь возьмутся за историю Гуса Фринга.

«Я испытываю тоску и продолжаю мысленно возвращаться к „Возвышению Гуса“. Мы могли бы увидеть, откуда он появился, и, возможно, узнать больше о том, кто на самом деле скрывается под маской. Гулд и Гиллиган точно сказали это — это не конец, и вы никогда не знаете наверняка. Я верю, что им следует взять перерыв, так как это напряжённый мир, в котором необходимо прожить какое-то время. И они оба обладают навыками в других областях и должны также рассказывать иные истории. Но я не прочь однажды вернуться к Гусу. Надеюсь, что если это однажды и случится, то не раньше, чем мне исполнится 90», — рассказал он.

Ранее шоураннер Винс Гиллиган сообщил, что у него нет планов создавать новые проекты во вселенной «Во все тяжкие», и, по его мнению, нужно знать, когда стоит остановиться. Также Аарон Пол, который сыграл в сериалах роль Джесси Пинкмана, подтвердил, что не хочет возвращаться во вселенную «Во все тяжкие».

«Лучше звоните Солу», где также появляется герой Джанкарло Эспозито, завершился 15 августа после шести сезонов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь