14 января 2016Интернет
Обновлено 16.01.2016

Дюк Нюкем не продался Дональду Трампу


Дюк Нюкем не продался Дональду Трампу - фото 1

Джон Ст. Джон, классический голос Дюка Нюкема, отказался сотрудничать с неким «лидирующим кандидатом в президенты США от Республиканской партии», которым, скорее всего является одиозный богач Дональд Трамп.

Об этом Ст. Джон написал в своем Facebook. Актер определенно не поддерживает республиканцев, так как причиной отказа щедрому предложению кандидата он назвал свою совесть.Иначе он не сможет спокойно спать по ночам.

Дюк Нюкем не продался Дональду Трампу - фото 2

Впрочем, то, что заняться озвучкой рекламного ролика для предвыборной кампании ему предлагал именно Дональд Трамп, доподлинно не известно. Однако Тед Круз, ближайший соперник-сопартиец Трампа, порядочно отстает, и потому «лидирующим кандидатом» его не назовешь.

Совершенно внезапно в сообщении Ст. Джон также добавил, что сейчас работает над озвучкой новой игры. Скорее всего это This Is the Police студии Weappy, которая в прошлом году успешно собрала деньги на Kickstarter и должна выйти уже в первом полугодии 2016 года. Впрочем, возможно это какой-то другой проект, об участии Ст. Джона в котором нам лишь предстоит выяснить.

Кроме Дюка Нюкема, к роли которой он последний раз возвращался в Duke Nukem Forever в 2011 году, Ст. Джон также участвовал в работе над Dota 2, Guild Wars 2 и Amnesia: The Dark Descent.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Бумшел это же спинн-офф Нюкема?
RiddickGold
RiddickGold
Ну и правильно- не надо использовать известных актёров для продвижения, а вот продолжения приключений Рочарда хотелось бы.