09 марта 2020

Дюгрей Скотт рассказал, почему не сыграл Росомаху в «Людях Икс». Во всем виноват Том Круз


Шотландский актер Дюгрей Скотт объяснил, почему не присоединился к касту «Людей Икс». Оказывается, принять участие в проекте ему запретил Том Круз.

В недавнем интервью Telegraph, Скотт заявил, что ему пришлось отказаться от роли Росомахи в первом фильме «Люди Икс» 2000 года из-за конфликта на съемках фильма «Миссия невыполнима 2». В частности, из-за исполнителя главной роли, голливудского актера Тома Круза.

Я не мог на это повлиять. Том Круз не позволил мне. Мы снимали «Миссия невыполнима» и он сказал: «Ты должен остаться и закончить фильм». Я сказал, что закончу, но и [в «Людях Икс»] снимусь. По какой-то причине он сказал, что я не могу. Он был очень влиятельным парнем.

Дюгрей Скотт рассказал, почему не сыграл Росомаху в «Людях Икс». Во всем виноват Том Круз - фото 1

При этом работу Хью Джекмана над ролью Росомахи Дюгрей Скотт оценил высоко.

Мне нравится, что Хью сделал с этим [образом]. Он хороший парень.

Фильм «Логан» — последняя лента о Росомахе с Хью Джекманом в главной роли — вышел три года назад. В честь годовщины актер опубликовал фотосессию в образе супергероя. Райан Рэйнольдс проигнорировать это не смог.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Не знаю зачем Круз это сделал, но по итогу можно сказать ему за это спасибо.