22 февраля 2024Игры
Обновлено 22.02.2024

Dying Light 2 получила крупнейшее обновление с огнестрельным оружием


22 февраля состоялся релиз обновления 1.15 для Dying Light 2: Stay Human, которое разработчики назвали самым крупным за всё время поддержки игры. Вес обновления в Steam составляет почти 17 гигабайт.

Как и обещали разработчики, в игре появилось долгожданное огнестрельное оружие: пистолеты, пистолеты-пулемёты, винтовки и дробовики. До 7 марта игроки смогут получить бесплатный «ствол» при заходе в игру, забрав оружие из личного ящика для хранения. Чтобы получить остальные виды вооружения, нужно пройти квест Lost Armory, а также повышать рейтинг персонажа у нового торговца-агента. Разработчики отмечают, что оружие нужно использовать с умом, так как патроны к нему встречаются крайне редко.

Dying Light 2 также пополнилась новыми миссиями для соло-игроков и для группы друзей, новыми вариациями противников, новое холодное оружие, «платиновый» уровень персонажа и т. д.

Dying Light 2 получила крупнейшее обновление с огнестрельным оружием - фото 1

Дополнительно в Dying Light 2 преобразили и графику. В игре можно будет заметить следующие изменения: улучшенная растительность, более разнообразно выглядящие постройки, доработанные интерьеры и более качественная мебель, улучшенные модели автомобилей, новые текстуры неба, улучшенная прорисовка волос и т. д.

Вместе с тем в игру также внесли ряд геймплейных и балансных изменений: например, при максимальном натяжении луки наносят ещё больше урона, а у арбалета был увеличен множитель попадания в голову. Дополнительно разработчики пофиксили ряд багов и улучшили пользовательский интерфейс.

Полный список изменений можно прочитать в блоге разработчиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь