14 августа 2015Игры

Dying Light 2 настолько амбициозна, что консоли могут не потянуть ее


Dying Light 2 настолько амбициозна, что консоли могут не потянуть ее - фото 1

Dying Light очень хорошо продается. Настолько хорошо, что сиквелу уже дали зеленый свет. Но есть одна проблема: Techland не уверена, сможет ли реализовать свои планы в отношении второй части на PlayStation 4 и Xbox One.

В недавнем интервью VideoGamer продюсер Тимон Смектала поделился приятной новостью: продажи Dying Light перевалили за пять миллионов копий, теперь она входит в десятку самых продаваемых игр в США за первое полугодие.

Неудивительно, что разработчики уже начали прорабатывать идеи для сиквела. Говорить об этом, конечно, они пока не хотят. Еще слишком рано. Но Techland отлично понимает, в каком направлении нужно двигать серию, – дополнение The Following тому доказательство.

Тем не менее, по словам Смекталы, идеи настолько грандиозные, что возникает вопрос: потянут ли новые консоли Dying Light 2?

У нас есть множество крайне амбициозных идей. Поэтому сперва мы должны выяснить, совместимы ли они, хотя бы в теории, с технологиями, которые предоставляет текущее поколение консолей. Также необходимо проверить, настолько ли хорошо наши концепты, насколько мы думаем. Для этого нам нужны прототипы.

Напомню, территориально The Following увеличит Dying Light примерно в два раза. Интересно, чего ждать от Dying Light 2?

Комментарии 388
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
Консоли соснули. Опять...