25 марта 2019Киберспорт
Обновлено 25.03.2019

Двое игроков в Fortnite объединили усилия в соло-режиме. Теперь их могут забанить


Двое игроков в Fortnite объединили усилия в соло-режиме. Теперь их могут забанить - фото 1

Не можешь дойти до финиша сам — тогда бери напарника. Именно под таким девизом проходила одна из квалификаций онлайн-турнира по Fortnite Blackheart Cup для двух европейских игроков, которые в соло-режиме решили объединить усилия.

Двое именитых европейских игроков (sevenjoshh и Bagel4k) подумали, что они умнее всех и решили дойти до финиша вдвоем, но только они не учли того, что их замысел могут раскрыть. После завершения турнира один из пользователей reddit опубликовал видео, на котором видно, что игроки, объединив усилия, «пушат» дом, в котором засел враг.

Фанаты Fortnite были возмущены поступком игроков, но Epic Games пока никак их не наказала, хотя наверняка это сделает в ближайшее время. Тем более, что изначально игроки пытались уйти от ответственности, заявив, что этот клип был сделан в дуо-режиме. Однако потом все-таки признали, что это был не дуо, а соло-режим.

В Кодексе правил Fortnite сказано, что игроки должны играть честно и придерживаться внутриигровых правил, чего Bagel4k и sevenjoshh не сделали. Не исключено, что теперь игроков могут не допустить до ближайших турниров.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
scorchua
scorchua

они же случайно попадают в одну и ту же сессию? или как это работает вообще?

Grantovich
Grantovich

хитрожопые ребята, и к сожалению не единственные, кто подобные методы юзают.