13 ноября 2019

Дворецкий Бэтмена получит собственный комикс. О чем он расскажет?


Альфред Пенниуорт встанет в центре истории 48-страничного ваншота Batman: Pennyworth R.I.P., который выйдет в феврале 2020.

Дворецкий Бэтмена получит собственный комикс. О чем он расскажет? - фото 1

Забавно, что этот сольный выпуск он получил уже после смерти от рук Бэйна в Batman #77. Там Бэйн беспощадно свернул шею одному из главных людей в жизни Бэтмена.

Дворецкий Бэтмена получит собственный комикс. О чем он расскажет? - фото 2

Писать комикс будут Джеймс Тинион IV и Питер Томаси, а рисовать Эдди Бэрроус и Эбер Феррейра. Сюжет будет сфокусирован не только на Альфреде, но и на Брюсе Уэйне. Как он будет мириться с такой потерей? Измениться ли что-то в его кодексе и чувство мести закроет его взор? Узнаем в феврале, а пока можно посмотреть на обложку будущего комикса.

Дворецкий Бэтмена получит собственный комикс. О чем он расскажет? - фото 3
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rendrom
Rendrom
Никогда не любил спин-оффы такого вида. Это обычный дворецкий, он всегда был таким. Да, может у него есть пара скелетов в шкафу (например бывший SASовец, штурмовавший посольство, почему бы и нет?), но ведь в комиксах его обязательно сделают фигурой масштаба самого бетмена. Это просто убивает все впечатление для меня.
Niki Envy.5trns
Niki Envy.5trns
Весь идиотизм в том что в комиксе doomsday clock (который по хронологии происходит после того что сейчас идет в Бетмене) Альфред жив-здоров