27 июля 2022Сериалы

Два актёра из «Сорвиголовы» намекнули на возможное возвращение в новом сериале


Два актёра из сериала «Сорвиголова» (Daredevil) намекнули на потенциальное возвращение в шоу «Сорвиголова: Рождённый заново» от Marvel Studios, сообщает портал The DisInsider со ссылкой на соцсети звёзд. Ими стали Ройс Джонсон и Джеффри Кантор.

Джонсон сыграл одного из немногочисленных честных полицейских в Адской кухне по имени Бретт Махоуни. Кантор исполнил роль Митчелла Эллисона — главного редактора New York Bulletin и начальника Бена Уриха и Карен Пейдж.

Джонсон просто разместил логотип сериала с подписью «Лето 2024», а Кантор оформил весь свой профиль под рекламу сериала.

Отмечается, что это необязательно значит, что актёры сыграют в сериале — это может быть жестом почтения возвращения Чарли Кокса и анонсу проекта. При этом их участие вполне ожидаемо, учитывая предполагаемое желание Marvel сохранить оригинальный состав сериала.

Ближайшее появление Сорвиголовы в исполнении Чарли Кокса состоится в сериале «Женщина-Халк» (She-Hulk) 17 августа — персонаж появился в свежем трейлере проекта. Сам же «Сорвиголова: Рождённый заново» выйдет в 2024 году и будет состоять из 18 эпизодов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь