13 апреля 2020

«Душа» не выйдет в срок. Disney отложила премьеру мультфильма Pixar


Компания Disney отложила мультфильм «Душа» от Pixar на 20 ноября 2020 года. Вместе с анимационным фильмом, которую снял автор «Головоломки», студия отложила еще один релиз — «Райя и последний дракон».

Изначально «Душа» должна была выйти 18 июня 2020 года, а «Райя и последний дракон» — 25 ноября 2020 года. Что же касается последнего мультфильма, то его релиз перенесли на 12 марта 2021 года.

Оба проекта — один из немногих релизов 2020 года. Disney пришлось сдвинуть премьеры из-за пандемии коронавируса. В начале этого месяца студия практически полностью обновила свое расписание на ближайшие два года, а также отложила выход всей следующей фазы Marvel и фильмов Fox.

Напомним, ранее стало известно, что американский предприниматель Боб Айгер останется на позиции руководителя Disney. Бывший генеральный директор останется исполнительным председателем, а не главой компании, но фактически Айгер снова будет руководить Disney. Айгеру пришлось вернуться к управлению, чтобы помочь компании пережить кризис. Боб уже описал подчиненным свое видение будущего после пандемии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь