12 февраля 2020Музыка
Обновлено 01.03.2020

Дуэт MISSIO выступит в Киеве: 12 марта в Stereo Plaza


Электронный дуэт Missio, покоривший посетителей Upark Festival, теперь приезжает с сольными концертами. Американский дуэт готов покорять своей эмоциональной музыкой.

Концерт состоится 12 марта в Stereo Plaza. Билеты доступны для покупки по ссылке.

Осенью группа представила песню Sing To Me, вошедшую в саундтрек к самой обсуждаемой игре года — Death Stranding. Мрачная и тревожная музыка MISSIO идеально вписалась в атмосферу игры.

«Bottom of the Deep Blue Sea, I Don’t Even Care about You, Everybody Gets High — что рождает в вашем сознании каждый из этих треков? Трудно подобрать слова? — Что ж, лучше всего о своём творчестве говорят сами музыканты. Они презентуют треки, в которых бьётся тревожное сердце и плавно растекается депрессия. Эта музыка о тех, кому не хватает внимания и сочувствия. Это особое видение MISSIO. И его стоит ощутить на себе», — пишут организаторы концерта о предстоящем мероприятии.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь