11 ноября 2020

Дуэйн «Скала» Джонсон работает над перезапуском «Царя скорпионов»


Universal работает над перезапуском «Царя скорпионов» 2002 года, главную роль в котором сыграл Дуэйн «Скала» Джонсон. Фильм выступает спин-оффом «Муммии». В рамках перезапуска фильма, Джонсон не будет исполнять главную роль, а вместе с Дэни Гарсиа станет продюсером картины. Разработкой сценария займется Джонатан Херман. Сейчас ведется поиск актера на главную роль.

Оригинальный фильм рассказывает о воине Древнего Египта, восставшего против армии, напавшей на его родину. Однако, детали сюжета и конкретные изменения перезапуска на данный момент неизвестны. Источники Deadline сообщают, что сам сюжет станет «более современным».

«“Царь скорпионов” был моей первой крупной ролью в кино и для меня большая честь переосмыслить и передать эту классную мифологию целому новому поколению. У меня не было бы карьеры если бы не этот фильм, и я очень рад, что сегодня мы можем помочь создать подобную возможность для других трудолюбивых актеров», — сказал Дуэйн Джонсон.

Дуэйн «Скала» Джонсон работает над перезапуском «Царя скорпионов» - фото 1
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Прикольный кстати фильм был и шутки и сценарные ходы и актеры. Единственное сама реализация как то подкачала. Режиссеру мастерства просто не хватило.