23 июня 2016

Дуэйн «Скала» Джонсон может сыграть в новом «Человеке-волке»


Дуэйн «Скала» Джонсон может сыграть в новом «Человеке-волке» - фото 1

Дуэйн «Скала» Джонсон может сыграть в фильме «Человек-волк» студии Universal. Об этом сообщает Deadline. На 27 апреля 2017 года у Universal намечен «безымянный фильм-франчайз про монстра» — скорее всего, это и будет «Человек-волк».

По словам издания, ходят «доствоверные слухи» о том, что Скала будет участвовать в картине. Пока не сообщается, должен ли он сыграть монстра или положительного героя. Опыт отрицательных ролей у Джонсона есть: помните вторую «Мумию» и «Царя скорпионов»?

«Человек-волк» — один из классических монстров, которых воскрешает Universal в рамках единой киновселенной. Другими будут Мумия (про которую снимают фильм с Томом Крузом), доктор Джекил и мистер Хайд (Рассел Кроу играет Джекила в «Мумии»), Человек-невидимка, Тварь из Черной лагуны, невеста монстра Франкенштейна (ее должна сыграть Анджелина Джоли), и, вероятно, в очередной раз перезагруженный Дракула.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ludovic
Ludovic
Союзмультфильм воскрешает франчайз "Ну, погоди". Студия планирует снять несколько фильмов, которые войдут в одну киновселенную. В первой фазе будут сольные фильмы о Волке и Зайце, а закончится она грандиозным командным фильмом "Животные стражи: Гражданская война", где ожидается первое появление Винни-Пуха...
kraev.m
kraev.m
Насколько я помню, и что видно по ролику, графен в фильме этом был просто отвратительный, даже по тем временам.