09 сентября 2020

Другой Каэр Морхен и новые ведьмаки — новости о 2 сезоне «Ведьмака»


Сайт Redaninan Intelligence, известный достоверными новостями и утечками о сериале «Ведьмак», поделился свежими подробностями второго сезона шоу.

Пока что это неофициальная информация, поэтому лучше отнестись с недоверием.

Для начала они выяснили, что прямо сейчас команда «Ведьмака» снимает большую экшен-сцену в Каэр Морхене, обители ведьмаков. В ней участвуют Геральт, Цири, Весемир, Ламберт, Эскель и Койон — то есть все известные книжные ведьмаки.

Однако издание добавляет, что там появятся совсем новые охотники на чудовищ. Нам уже был известен ведьмак по имени Хемрик, но к нему присоединятся еще несколько.

Их имена пока что не сообщаются, но в Redanian Intelligence уверены, что их играют актеры/каскадеры, которых можно увидеть на фотографии ниже.

Помимо этого издание выяснило, что в Каэр Морхене появятся и другие персонажи — это преимущественно молодые актрисы от 25 до 30 лет.

Redanian Intelligence не знает, кого конкретно играют девушки, но ранее кастинг второго сезона раскрыл персонажа по имени Анна, которая идеально подходит под описание. Там говорилось, что она «свирепая секс-работница, которая присоединилась к группе солдат и совсем с ними не церемонится».

Так что, похоже, в Каэр Морхене появятся проститутки — это не противоречит натуре ведьмаков, но совсем не соотносится с книгами.

Второй сезон «Ведьмака» должен выйти в 2021 году.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vit Mir
Vit Mir
"в Каэр Морхене появятся и другие персонажи — это преимущественно молодые актрисы от 25 до 30 лет.Redanian Intelligence не знает, кого конкретно играют девушки"Ну, кого, кого... Библиотекарей играют, конечно...
roland19
roland19
спасибо 1 сезона хватило
Аслан Арбузаев
Аслан Арбузаев
Чтобы оплачивать расходы на содержание территорий Весемир часть замка отдал под бордель.)