10 марта 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Driveclub отложили из-за недостаточно высокого качества игры


Sony Computer Entertainment осталась недовольна качеством Driveclub и отправила игру на доработку, следует из разговора сайта IGN с руководителем разработки программных продуктов SCE Worldwide Studios Скоттом Роде.

Роде не смог подтвердить, выйдет ли Driveclub в 2014 году. Он объяснил, что иногда игры, задумки которых кажутся отличными, не оправдывают ожиданий, приближаясь к финальной версии. В таком случае компания готова пойти на дополнительные траты, чтобы переделать игру и довести ее до ума. Именно это и происходит сейчас с Driveclub, сказал Роде.

Driveclub должна была войти в линейку игр на запуске PS4 в ноябре 2013 года, но игру перенесли на начало 2014 года. После этого ничего конкретного о судьбе Driveclub не сообщалось. В Японии игра должна была появиться 22 февраля 2014 года вместе с запуском PS4 в регионе, но ее вновь отложили.

Driveclub — гоночный симулятор для PS4 от компании Evolution Studios, известной по серии Motorstorm. Подписчики PS Plus смогут сыграть в бесплатную версию Driveclub с ограниченным числом трасс и автомобилей.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Amatsu
Amatsu
Это же хорошо, когда признают косяки и берутся доработать
3snake
3snake
В baattlefield 4 отложение до другой даты привело бы к большей популярнасти и репутации бренда Battlefield.Но они не смогли признать свои косяки до релиза.А Evolution Studios,а точнее Sony Computer Entertainment молодцы