02 мая 2020Игры

Dr Disrespect поддержал теории заговора о коронавирусе. Зрители стрима это не одобрили


Популярный стример Dr Disrespect вызвал неоднозначную реакцию у своих поклонников. Он решил поделиться мнением о коронавирусе.

Как сообщает Kotaku, во время трансляции, которая прошла 1 мая, Dr Disrespect прочитал скандальную статью издания The Hill. В ней призывают завершить режим изоляции и вернуться к работе, так как коронавирус якобы опасен лишь для небольшой группы людей. Стример не стал подробно комментировать статью, но поблагодарил ее автора и сказал: «Согласен. Факты имеют значение».

Dr Disrespect поддержал теории заговора о коронавирусе. Зрители стрима это не одобрили - фото 1

На этом Dr Disrespect не остановился. Он показал ролик, в котором утверждается, что коронавирус вызывает сеть 5G. Несмотря на многочисленные опровержения подобных слухов, стример с ними, видимо, согласен, хотя открыто он об этом не заявил.

«Давайте не будем роботами, говорящими: „Да, правительство, мы сделаем все, что вы скажете“. Давайте слушать экспертов», — призвал Dr Disrespect.

Нашлись зрители, которые поддержали стримера, но многим его слова не понравились. Пользователи просили Dr Disrespect не говорить о том, в чем он не разбирается, и приводили официальную статистику смертности от COVID-19.

Ранее популярную стримершу Kaceytron забанили на Twitch. Она пошутила о коронавирусе.

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Никита Ефремов 42
Никита Ефремов 42
Больше неверящих в коронавирус - меньше неверящих)
Богдан Павленко.fb52y
Богдан Павленко.fb52y
Он про плоскую землю еще не затирал часом?