Предстоящий драматический фильм «Космос засыпает» со звёздами «Аноры» Марком Эйдельштейном и Дарьей Екамасовой обзавелся первым трейлером.

Драма «Космос засыпает» со звёздами «Аноры» получил первый трейлер
История расскажет о Паше, талантливом студенте-ракетостроителе из посёлка Шойна на берегу Белого моря, который учится в Санкт-Петербурге и мечтает о космосе. Герою выпадает шанс получить грант на стажировку за границей, но судьба неожиданно выбивает почву из-под ног.
Паша получает телеграмму, в которой сказано, что родные в опасности — их дом может быть поглощен песком. Паша возвращается, чтобы спасти мать и брата. Герой решает применить свои знания, чтобы противостоять безжалостной стихии и спасти семью.
Автором сценария и режиссёром выступил Антон Мамыкин («Первый раз»). В актёрский состав также вошли Никита Конкин, Софья Воронцова, Тихон Котрелев, Михаил Ушурелу, Анастасия Серга, Сергей Занин, Вячеслав Мамыкин, Артур Каспранов и другие.
«Космос засыпает» представят 11 и 12 ноября на кинофестивале Bosphorus Film Festival в Стамбуле. В российский прокат лента выйдет в следующем году.
Автор новости
Загрузка комментариев…







