14 мая 2018Игры

Dragon Age: Inquisition стала самой продаваемой игрой BioWare


Исполнительный продюсер серии Dragon Age и Anthem Марк Дарра в своем Twitter рассказал, что Dragon Age: Inquisition стала самой продаваемой игрой BioWare.

Dragon Age: Inquisition стала самой продаваемой игрой BioWare - фото 1

Дарра, проработавший в студии уже больше 20 лет, рассказал об этом еще в конце апреля 2018 года, но только сейчас на его слова обратили внимание пользователи ResetEra. К сожалению, Дарра не назвал точные цифры, но ранее Electronic Arts сообщала, что отгрузила примерно 6 миллионов копий Mass Effect 3.

Dragon Age: Inquisition вышла в ноябре 2014 года, а ее PC-версия получила от критиков средний балл 85 из 100. Однако обычные игроки приняли ее не так тепло, поэтому поставили ей среднюю оценку 59 из 100. Для «Канобу» рецензию на Dragon Age: Inquisition писал Станислав Погорский, который назвал ее лучшей RPG 2014 года и поставил 9 баллов из 10.

Сейчас Дарра работает не только над Anthem, но и над Dragon Age 4, разработку которой перезапустили в 2017 году якобы ради «сервисности».

Больше о Dragon Age 4

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
Игра конечно не совсем днище о чём трезвонят хейтеры так как игра от ЕА(я в их числе, но я адекватный(по чётным дням)), но и не фонтан. 6-7 баллов не больше не меньше игра стоит, где там на 9 из 10 Станислав нашёл вообще. Боёвка днище на фоне драгон едж 2 , прокачка персонажа днище на фоне 1 и 2 части, диалоговый выбор почти никакой кроме того же что и был в ДА2, а именно маги или храмовники, даже в ММО свитор и то больше вариативное влияние на мир, тактики нет. Из плюсов музыка и стиль, графен, остальные параметры (такие как сайдквесты и основная сюжетка) в районе 5-6 баллов из 10, у компаньонов вообще ничего почти не осталось как личностей, нейтральные диалоги и пару не особо бодрых квестов. С учётом что у вас ведьмак на 8 я ваще не знаю что тут происходит.