13 июня 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Доступ в бета-версию Dawnguard получили 0,5% желающих


Компания Bethesda Softworks начала рассылку приглашений для участия в бета-тестировании первого дополнения для ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim. Согласно сообщению в официальном Twitter-аккаунте компании, из общего числа желающих были выбраны 0,5%.

В данный момент было разослано две трети всех приглашений. После завершения рассылки суммарное количество приглашенных не превысит полпроцента из общего числа подавших заявку. Компания объяснила столь строгий отбор большим количеством желающих, но точное их число объявлено не было.

Доступ в бета-версию Dawnguard получили 0,5% желающих - фото 1

C релизом Dawnguard в игру добавят новых монстров, арбалеты, расу снежных эльфов и другие изменения. Официального списка нововведений опубликовано не было. Стоимость дополнения в версии для Xbox 360 составит 1600 Microsoft Points, а его выход состоится 26 июня 2012 года. Владельцы PC и PS3-версий получат доступ к Dawnguard “несколько позже”.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Just_Friend
Just_Friend
Было бы неплохо, если бы еще исправили в ближайшее время последствия последнего патча. И было просто чудесно. =)
Wrex
Wrex
А владельцы PC версии в России не получат его вообще (как бету так и полную версию) потому что в нашем Стиме игры и DLC от Bethesda вообще не продаются и продаваться судя по всему не будут.