08 сентября 2017Игры

Достойный выбор: «Силу Икс» с Дэдпулом ставит режиссер «Хижины в лесу»


Достойный выбор: «Силу Икс» с Дэдпулом ставит режиссер «Хижины в лесу» - фото 1

Известный американский сценарист и режиссер Дрю Годдард поставит фильм X-Force («Сила Икс») о спецподразделении мутантов, в состав которого входят Дэдпул и Кейбл. Подразделение выполняет самые грязные и секретные миссии, за которые по каким-то причинам не берутся Люди Икс. Об этом сообщает Deadline.

Разумеется, Райан Рейнольдс (который также выступает продюсером фильма) и Джош Бролин вернутся в ролях Уэйда Уилсона и его лучшего друга Кейбла из «Дэдпула 2». С юмором у Годдарда всегда все в порядке, режиссерский опыт имеется, опыт работы с командами ужасных антигероев тоже есть: ранее он разрабатывал для Sony The Sinister Six («Зловещая шестерка»), Marvel-версию «Отряда самоубийц», пока проект не свернули после провала фильма «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение».

Годдард уже написал сценарий фильма и начнет его снимать, как только закончит свой новый проект, очень загадочную картину Bad Times at the El Royale. Ранее Годдард вместе с Джоссом Уидоном написал и сам поставил великолепный постмодернистский хоррор The Cabin in the Woods («Хижина в лесу»), как сценариста вы его знаете по «Марсианину», Cloverfield и сериалам Lost, «Шпионка», «Ангел» и «Баффи, истребительница вампиров».

Во вселенной Marvel Годдард успел поучаствовать, написав первые две серии первого сезона «Сорвиголовы».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
первые 2 серии сорвиголовы - лучшее, что было в линейке сериалов марвел\нетфликс. мужик вроде как толковый