15 июня 2022Кино

«Достать ножи 2» может получить релиз на Netflix в конце ноября


Продолжение детектива «Достать ножи» (Knives Out) под названием Glass Onion: A Knives Out Mystery может выйти уже 24 ноября этого года — об этом пишет Comicbook со ссылкой на сообщение создателей логотипа второго фильма. Дело в том, что дизайнеры из Made Shop сделали Stories в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) со своей работой, где пишут о том, что «не могут дождаться Дня благодарения, чтобы увидеть его [фильм] на большом экране». В этом году День благодарения в США выпадает на 24 ноября.

Официально дату релиза Glass Onion: A Knives Out Mystery ещё не подтвердили, хотя ранее появлялась информация о выходе картины в последнем квартале 2022 года. Название фильма стало известно совсем недавно, подтолкнув поклонников на мысль о загадке в самом подзаголовке. Режиссёром и сценаристом сиквела вновь станет Райан Джонсон, а сюжет не будет связан с расследованием из первого фильма. Новым дело вновь займётся Бенуа Бланк в исполнении Дэниэла Крэйга.

В актёрский состав также вошли Дэйв Батиста (франшиза «Стражи Галактики»), Итан Хоук («Тренировочный день»), Кэтрин Кан («Ванда/Вижн»), Кейт Хадсон («Ключ от всех дверей), Эдвард Нортон («Бойцовский клуб») и другие. Релиз картины состоится на стриминг-сервисе Netflix.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь