28 октября 2016

«Дорога ярости» очень понравилась Мэлу Гибсону


«Дорога ярости» очень понравилась Мэлу Гибсону - фото 1

В «Дороге ярости» Джорджа Миллера Том Харди вполне успешно заменил Мэла Гибсона в роли Безумного Макса. Но что думает о «Дороге» сам Гибсон, главный герой трех предыдущих «Максов»?

В интервью Collider Гибсон рассказал, что посмотрел «Дорогу ярости».

Визуально это потрясающий фильм… Монтаж там просто с ума сойти. Но это Джордж… он — настоящий ученый, Эйнштейн в вопросах монтажа.

Гибсон рассказал историю о съемках одного из предыдущих «Максов», где Миллер поставил камеру на землю и заставил Мэла несколько раз резко оглянуться на нее через плечо.

Я его спрашиваю: что мы тут делаем, Джордж? А он объяснил, что это крохотный кусочек экшена, который мы потом поставим между двумя другими кусками.

Гибсон говорит, что за 10 лет молчания написал 4 сценария, но пока не может найти на них деньги. Новая картина Гибсона-режиссера «По соображениям совести» была очень тепло встречена критиками (94% положительных отзывов на Rotten Tomatoes). Она наконец-то вывела Мэла из опалы в Голливуде, начавшейся после его антисемитских высказываний во время ареста в 2006 году. С ним снова начали разговаривать продюсеры и крупнейшие агентства.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lazurant
lazurant
Мэл наше усе!
天のStasia
天のStasia
Мэл, выздоравливай, ты наше детство.
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Дорога ярости шикарный фильм.