13 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Дополнение к Call of Duty: Ghosts показали под музыку из «Хэллоуина»


Activision представила DLC для шутера от первого лица Call of Duty: Ghosts под музыку из фильма ужасов «Хэллоуин». Отрывок видео можно посмотреть на странице Call of Duty в сервисе Instagram.

Как следует из рекламы в американском магазине GameStop, сфотографированной пользователем Twitter под псевдонимом SeriousSix2010, дополнение Onslaught дебютирует 28 января 2014 года в Xbox Live. В него войдут четыре многопользовательские карты (Fog, Bayview, Containment, Ignition), два вида оружия и эпизод Nightfall для режима Extinction. Пользователь Reddit под псевдонимом предположил, что карта Ignition может быть ремейком карты Scrapyard для Call of Duty: Modern Warfare 2.

Дополнение к Call of Duty: Ghosts показали под музыку из «Хэллоуина» - фото 1

Call of Duty: Ghosts разработана студией Infinity Ward. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 79,14% (PS4). «Канобу» оценил Call of Duty: Ghosts на 4,5 балла из 10, мультиплеер — на 5 из 10. Activision отгрузила в первый день продаж копий игры на $1 млрд. В чартах продаж Великобритания игра лидировала первые две недели, в США — первый месяц. В Японии Call of Duty: Ghosts дебютировала на втором месте с результатом 190,6 тыс. копий.

Обновление: Activision выпустила трейлер дополнения.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
danila.skiba
danila.skiba
Этой игре нечего непоможет