23 сентября 2020Игры

DonationAlerts проведет Streaming Awards 2020 — главную премию для стримеров


DonationAlerts вновь объединит стримеров всех возрастов и направлений в рамках конкурса Streaming Awards 2020. Отправить заявку на участие главной премии для стримеров можно с 15 октября, а победителей объявят уже 15 ноября.

Streaming Awards впервые провели в 2019 году: тогда в ней приняли участие более 3 000 человек, за которых зрители отдали свыше 70 000 голосов. В этом году премии будут вручать в девяти номинациях: победителей выберут голосованием зрители и жюри.

Премия пройдет в несколько этапов. На подачу заявки у участников будет две недели — с 15 по 29 октября. Зрителям предстоит определиться с предпочтениями и проголосовать с 30 октября по 5 ноября. С 5 по 14 ноября оценки выставит экспертное жюри, а 15 ноября объявят победителей.

Стримеры поборются за победу в следующих номинациях:

  • Super Bro — для самых дружелюбных и отзывчивых
  • Stream Nova — для новичков на стримерском поприще
  • Stream Angel — для меценатов и благотворителей
  • Show Maker — для организаторов шоу и других активностей для стримеров
  • Golden Voice — для певцов и музыкантов
  • Top Dancer — для танцоров
  • Top Creator — для художников, косплееров, мастеров бодиарта и других творческих персон
  • Также будут определены лучший игровой и IRL-стримеры

В этом году в жюри премии вошли не только эксперты отрасли и известные стримеры, но и победители прошлогодней премии: Olyashaa, koshkamoroshka, Murcchi, Информатик БУ и другие.Победители получат памятные статуэтки Streaming Awards и подарки от партнеров — игровые кресла, микрофоны, наушники, аудиотехнику и оборудование, которое поможет расти и совершенствовать стримерское мастерство.

Для участия в премии нужно выбрать номинацию и загрузить на специальный сайт отрывок своего стрима, который точнее всего ей соответствует. Кроме того, участнику нужно будет заполнить анкету.

DonationAlerts проведет Streaming Awards 2020 — главную премию для стримеров - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь