26 апреля 2019Интернет
Обновлено 26.04.2019

Donation Alerts поговорили с Гладом Валакасом — чтобы молодежь, это самое, не деградировала


Donation Alerts взяли интервью у стримера Глада Валакаса, который стал известен своим образом дедушки, благодаря голосу и породил тонну мемов в сети. Само собой, в интервью тоже есть над чем посмеяться, хотя местами Глад оказался вполне себе серьезен.

Источником своей популярности Глад Валакас считает открытость и желание делиться жизненным опытом. Например, Глад не против помочь с выбором любимой музыки.

Чтобы молодежь нынешняя, здравствуйте, чтобы она, это самое, не деградировала, да? Там всякий рэп, хип-хоп не слушала, а нормальную музыку: шансон, про любовь песни. Я вот на гитаре пою про любовь, здравствуйте.

Желания бороться за аудиторию, заказывать рекламу и конкурировать с другими стримерами Глад не хочет. Зачем, если главное — качество?

В моем деле нет такого понятия, как конкуренция. Если человека смотрят больше, чем меня, то значит он интересней. Значит вина во мне. Я наоборот рад, что на площадке появляются люди, которые могут показывать что-то интересное.

Образом Глада Валакаса служит известная фотография «Дрэзи и Кэзи»

Образом Глада Валакаса служит известная фотография «Дрэзи и Кэзи»

По фанатским мероприятиям Валакас не ходит, но это еще не значит, что он против встреч со зрителями.

Я особо не собираю мероприятия, сходки. С людьми, которые хотят увидеться, мы с ними согласовываем наши встречи. Летом приезжали ко мне ребята, в начале зимы приезжали.

Сейчас «дедушка» работает над музыкальным альбомом.

У меня в планах сейчас выпустить свой музыкальный альбом и дать концерт в одном из городов России. Работаем над этим.

Так же Donation Alerts успела поговорить и с Иваном Казаровым, известным как Manyrin. В будущем в паблике Donation Alerts появится больше интервью с популярными стримерами, так что следите — возможно и до вашего любимчика доберутся.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
aaxll
aaxll

А когда-го гайды по комбосетам в Л2 выпускал. Случай в Доминикане все изменил конечно.