12 сентября 2022Сериалы

Дон Чидл поведал о сюжете сериала «Войны брони» Marvel Studios


Актёр Дон Чидл, который исполняет роль Воителя в киновселенной Marvel, в разговоре с порталом Comicbook коснулся темы будущего сериала «Войны брони» (Armor Wars), где он сыграет главную роль. В интервью Чидл рассказал о сюжете будущего шоу, подтвердив, что история будет строиться вокруг попавших в плохие руки разработок Тони Старка.

«Если вы знаете что-то об истории и читали комиксы, то вы понимаете, что сериал построен на том, что технологии Тони Старка попадают не в те руки, и Роуди берётся за дело, чтобы вернуть разработки, попавших в руки плохих ребят. И как обычно это делает Marvel, есть возможность взять мифологию и немного перевернуть её с ног на голову, придумывая разные способы рассказать историю. Так что они делают это и делают это сполна», — сообщил актёр.

В рамках мероприятия D23 Expo стало известно, что производство «Войн брони» начнётся в следующем году. Персонаж Дона Чидла также появится в сериале «Секретное вторжение» (Secret Invasion), первый тизер которого также показали на D23 Expo.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
технологии Тони Старка попадают не в те руки - хоспаде, марвеловским писакам еще не надоел этот избитый сюжетный ход ? Если я не ошибаюсь он уже вроде как будет третьим после первого железного дровосека и второго фильма о Спайди с Холландом.