29 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Долги по алиментам лишили геймера возможности играть


Как сообщает пресс-служба УФССП по Кировской области, молодой человек из Кирова в свои 22 года является отцом маленького ребенка. Правда, сам молодой человек нигде не работает, а все свободное время проводит за компьютером. Мать ребенка, устав воспитывать его в одиночку, добилась решения суда о взыскании алиментов с молодого человека.

Исполнительный документ о взыскании алиментов поступил на исполнение в отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району г. Кирова УФССП России по Кировской области. На днях судебным приставом-исполнителем был осуществлен выезд по адресу проживания должника. Молодого человека застали дома за любимым занятием - игрой на компьютере. Из беседы с должником стало понятно, что о своих обязанностях он имеет довольно смутное представление. В итоге судебным приставом-исполнителем было принято решение - наложить арест на имущество должника.

«Молодой отец в одночасье лишился хоккейных коньков и системного блока. Арест был произведен не только с целью погашения суммы долга, но и в воспитательных целях: возможно, должник, лишившись связи с виртуальным миром, осознает свои ошибки и начнет жить в мире реальном. В противном случае сумма долга перед малышом будет только расти. На сегодняшний день она уже превышает 36 тыс. рублей», - уточнили в областном УФССП.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Halappa
Halappa
Верните Репетура!
Level One
Level One
Жалко парня.