20 августа 2019
Обновлено 20.08.2019

Доктор Стрэндж не просто видел все сценарии войны с Таносом. Он их прожил!


Братья Руссо, режиссеры «Войны бесконечности» и «Финала», пришли на канал Wired, чтобы ответить на вопросы фанатов о фильмах. На большинство мы и так уже знаем ответ, но вот с Доктором Стрэнджем вышло любопытно.

Был задан вопрос, как же именно Доктор видел в «Войне бесконечности» все варианты финала войны с Таносом. Было ли это похоже на перемотку фильма?

Братья Руссо ответили так:

«Стрэнджу пришлось потратить невероятное количество энергии, чтобы войти в это состояние и провести там определенное время. Из сольного фильма мы знаем, что он может пробыть там очень долго. Стрэндж мог потратить чертовски много времени, чтобы просмотреть все сценарии.

Ему приходится проживать эти сценарии и умирать в конце каждого. Прямо перед смертью он делает перезагрузку, как это было в конце „Доктора Стрэнджа“, и переживает все заново, после каждой новой смерти делая заметки».

Сам ролик смотрите ниже. Если вы более-менее следите за новостями о Мстителях, то найдете в нем мало нового.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
La Camisa Negra
La Camisa Negra

Смотриьте-смотрите, мы настолько все круто продумали, просто показать забыли, поэтому вы нифига не поняли и мы уже 11 лет объясняем вам после каждого фильма свои задумки (с) братья Руссо

Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412

не понятно это было только тем кто вообще фильм смотрел одним местом жуя попкорн :/ и так же было понятно, что Стрендж видел будущее всех 14 миллионов вариантов (или сколько их там было?). и только в одном из них был положительный (почти) исход. Танос должен был победить, чтоб потом Мстители могли создать машину времени и все поменять. и смерть Тони и Вдовы, он тоже предсказал. иначе было невозможно! если смотреть Войну Бесконечности и Финал внимательно, то все же очевидно! и почему он так спокойно отдал камень Таносу, и почему лысая наставница тоже отдала камень, когда поняла, что задумал (или задумает) Стрендж в будущем. для этого даже пояснений не нужно. нужно просто внимательно смотреть и меньше жевать :/ очень кстати напоминает историю из перезапусков новых частей Мортал Комбата!! когда Рейден из будущего, посылает послание через медальен себе самому в прошлое (9-я часть), со словами "он должен победить!". он, в смысле Шао-Кан. и это поменяет всю историю! собственно - уверен на 90%, что идея с Таносом и Стренджем спзженна из МК!