29 сентября 2018

Доктор Кто ищет доктора в отрывке из первой серии 11 сезона


Доктор Кто ищет доктора в отрывке из первой серии 11 сезона - фото 1

BBC в преддверии старта 11 сезона «Доктора Кто» с Джоди Уиттакер в главной роли выпустила небольшой отрывок из первой серии, действие которой, судя по всему, развернется примерно спустя полчаса после событий рождественского спецвыпуска, где регенерировал Питер Капальди.

В ролике Доктор традиционно не понимает, кто он такой и почему к нему обращаются как к женщине, — после регенерации Повелитель времени некоторое время страдает от амнезии, пока его новое тело «перезагружается». Но одно Галлифрейка помнит точно — ей нужен… доктор!

Премьера 11 сезона «Доктора Кто» состоится 7 октября 2018 года. В нем будет всего 10 абсолютно самостоятельных серий. Это первый раз за всю историю сериала, когда роль Доктора исполняет женщина.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл

Думаю женщина доктор оказался бы интересным опытом, но тем не менее относительно последних 2 сезонов всё скатится к диалогам а-ля "вы же женщина", после чего доктор ставит на место этих тупых белых натуралов. Зассали весь сезон этой дриснёй по поводу расизма, сексизма и нетрадиционки в космосе или в прошлом. Сидишь включаешь доктора кто,а смотришь какую-то социальную пропаганду которая даже в сценарии выделена красным маркером. Негритянка была страшная как война, но нет в каждой серии найдется тот кто к ней начнёт приставать после чего на неё крупным планом наведут камеру и она расскажет что любит девочек и это лучше.