11 мая 2016
Обновлено 17.05.2016

Дочки Кевина Смита и Джонни Деппа зажигают в трейлере «Любителей йоги»


Дочки Кевина Смита и Джонни Деппа зажигают в трейлере «Любителей йоги» - фото 1

Появился первый трейлер нового фильма Кевина Смита — Yoga Hosers, у нас известного как «Любители йоги». Комедия ужасов рассказывает о похождениях двух канадских девушек по имени Коллин, знакомых нам по эпизоду хоррора «Бивень». Их играют 16-летняя дочь Смита Харли Куинн Смит и 16-летняя дочь Джонни Деппа Лили-Роуз Мелоди Депп.

Папа Лили-Роуз Мелоди занят в фильме в довольно большой и серьезной роли канадского сыщика Ги ЛаПойнта. Он помогает девушкам справиться с… я даже не знаю, как это описать… нацистскими мини-монстрами на основе сосисок для гриля?

Американская премьера фильма должна состояться 29 июля, прокатчика в России у картины пока нет. Фильм уже был показан на фестивале «Сандэнс», где он был безжалостно разгромлен критиками. Если судить по трейлеру, все не так уж плохо: девушки играют здорово, много камео из «Бивня», Джонни Депп смешной, намечается масса всяких приключений.

Это второй фильм в канадской трилогии хорроров Смита. Третий называется «Лосиные челюсти», и съемки этой картины стартуют в июле.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
Во, точно, надо "Бивень" глянуть.